Администрация городского поселения Видное Ленинского муниципального района
Администрация городского поселения Видное Ленинского муниципального района
ГлавнаяСобытия поселенияФотогалерея ВидноеБлагоустройствоЖКХКонтактная информация Поиск
О городском поселении Видное
Администрация
Совет депутатов
События
  Новости
  Новости Госадмтехнадзора
  Публичные слушания
Безопасность поселения
Противодействие коррупции
Бюджет, налоги и экономика
Социальная сфера
Знак главы "За заслуги"
Нормативные документы
Подведомственные организации
Телефонный справочник
Полезные ссылки









Яндекс.Погода

События


07.03.2019
Официально: поздравление

Дорогие женщины!


Уважаемые жительницы Московской области!


 


Поздравляю вас с Международным женским днём!


8 марта – добрый и волнующий праздник. Это замечательный повод, чтобы выразить вам особую признательность за мудрость, душевную щедрость и умение делать мир прекрасным.


Во многом благодаря вам в нашем регионе сегодня происходят заметные перемены к лучшему. Вы вкладываете много сил, терпения, мастерства и таланта в то, чтобы у жителей Подмосковья было достойное настоящее и будущее.


Спасибо, что каждый день с такой огромной самоотдачей трудитесь и на работе, и дома, всегда оставаясь очаровательными и неповторимыми!


От всей души желаю здоровья, семейного благополучия, мира и добра. Пусть наступающая весна подарит вам больше солнца и ярких красок!


Будьте счастливы и любимы!


 


Губернатор Московской области


А. Воробьев


 




 


Дорогие женщины!


 


Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!
Этот весенний праздник всегда наполняет наши сердца добром, радостью и светом, потому что он посвящен нашим любимым матерям, женам, сестрам и дочерям.
Именно вы создаете уют в каждом доме, воспитываете детей, храните тепло домашнего очага. Мы, мужчины, восхищаемся вашей энергией, трудолюбием и ответственностью, которые позволяют вам добиваться успехов на любом поприще.
Своим активным участием в общественной жизни, профессиональными достижениями в образовании, здравоохранении, культуре, спорте вы вносите неоценимый вклад в развитие Ленинского района. И в любой ситуации вы всегда остаетесь женщинами, которых мы уважаем и любим.
Спасибо вам за ежедневный труд, за то душевное тепло, которое вы дарите близким. 
Крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия! Удачи вам и успехов во всем!


 


Глава Ленинского муниципального района


В. Н. Венцаль


 


Председатель Совета депутатов
Ленинского муниципального района


С. Н. Радченко




 


Дорогие женщины!
Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 марта!



 
Мы встречаем этот светлый праздник с особыми чувствами. Подобно весне вы олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность! С вами связано всё самое главное, что у нас есть, — любовь, семья и дети!
 
Во все времена вы даёте нам силы для новых свершений, дарите надежду и веру. Самыми счастливыми и важными событиями в жизни мы обязаны именно вам. Благодаря вашей чуткости и терпению мы осознаём ценность человеческих отношений, переживаем радость отцовства и свято храним привязанность к родному очагу.
 
Пусть в вашей жизни будет как можно больше солнца, улыбок и цветов. Пусть рядом будет надёжное мужское плечо, а дети радуют своими успехами! Пусть красота и молодость навсегда останутся вашими верными спутниками!
 
Будьте счастливы, радуйте нас своими очаровательными улыбками и блеском глаз! Счастья вам, любви, тепла и уюта в доме, крепкого здоровья.
 
Глава городского поселения Видное
М. И. Шамаилов



Председатель Совета депутатов городского поселения Видное
И. Е. Коршаков


 







Дорогие женщины!



Для меня огромная честь и радость поздравить вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!


Международный женский день – еще один отличный повод сказать вам самые искренние и добрые слова, выразить наше восхищение и поблагодарить за то, что вы есть! Благодаря вашим заслугам, наши дети растут здоровыми и счастливыми, мужчины совершают новые победы, в обществе случаются добрые перемены – мир становится светлее и прекраснее.


Милые женщины, от всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, любви, вдохновения и улыбок! Пусть цветы и радость в вашем доме будут как можно чаще!


 


Депутат Государственной Думы РФ 
Вячеслав Фетисов




 


С Международным женским днём!



Чего хочет женщина из чего она соткана? Ответы на эти вопрос искали, ищут и, поверьте, не найдут самые именитые психологи и учёные. Но некоторые ответы мы знаем.
Вы противоречивые. Сегодня хотите кудри, а завтра – поскорей бы их распрямить. Вы мечтаете о невозможном: есть сладкое и не толстеть, чтоб любимый мужчина хорошо зарабатывал, но возвращался домой в 17.00. Вы умиляете своей непоследовательностью, попробуй догадайся, когда ваше «да» означает «нет»! Иногда удаётся.
Вместе с тем вы сильные, умело и профессионально руководите городами, предприятиями, школами, детсадами, а зачастую и нами.
Вы нежные и заботливые. Возвращаясь домой, вы моментально становитесь домашними и хозяйственными, даря тепло и заботу детям, внукам, родителям, близким! Вы – Мамы. 
С праздником, дорогие женщины! Желаю крепкого здоровья, тепла и поддержки близких, пусть в вашей жизни будет меньше раздумий и рефлексий, радуют дети, самореализации и минимального числа препятствий на пути к цели. Ловите эмоции от каждого дня, цените жизнь и запоминайте мгновения, когда счастливы, не расстраивайтесь вечность на неудачи и любите себя что есть сил. А мы – рядом!


С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук




 


Дорогие женщины! 
Сердечно поздравляю вас с 8 Марта!


 


Этот праздник олицетворяет собой красоту, любовь, нежность, наступление весны! Он давно утратил свою первоначальную политическую подоплеку, сегодня это просто прекрасный весенний день, любимый буквально всеми. День цветов и улыбок, день первого солнца и весеннего настроения, когда мужчины одаривают своих любимых девушек, жён, мам, сестер, дочерей.
Представительницы прекрасного пола традиционно приносят в этот мир доброту, терпение, сопереживание. Благодаря  бесконечной мудрости женщин мужчинам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, оставаться сильными и защищать свою семью и свою страну.
Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче и вдохновлять мужчин на поступки!
Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, причем не только в этот прекрасный мартовский день. Здоровья вам, душевного покоя и солнечного весеннего настроения!



Уполномоченный по правам человека в Московской области 
Екатерина Семёнова




 


Дорогие и милые женщины!



Примите от общественной организации ветеранов самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!
Этот весенний праздник наполняет мир добром, радостью и светом, потому что он посвящен нашим самым любимым женщинам — матерям, женам, сестрам и дочерям.
Мы восхищены вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.
Пусть сбываются самые заветные мечты, а успех и признание станут заслуженной наградой за добро и красоту, которые вы дарите людям!
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.


Совет ветеранов Ленинского района

последние новости
18.02.2020
Мособлдума направила в Госдуму и в Совет Федерации поправки в Конституцию РФ
 
 
18.02.2020
Администрация городского поселения Видное отчитается о своей работе перед жителями
 
 
17.02.2020
Алексей Спасский провел еженедельный прием представителей среднего и малого бизнеса
 
 
14.02.2020
Андрей Воробьев провел рабочую встречу с Алексеем Спасским
 
 
10.02.2020
Министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова познакомилась с работой медучреждений Ленинского округа
 
 
07.02.2020
В Московской области перевозчиков обяжут размещать информацию о возможности оплатить проезд картой
 
карта городского поселения
Карта городского поселения
календарь
« февраль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Сегодня: 18.02.2020
Рейтинг@Mail.ru © 2010-2019, Администрация городского поселения Видное
Ленинского муниципального района Московской области
Адрес: 142700, Россия, Московская область, г. Видное, ул. Лемешко, д. 15